Conócenos

SERVICIO A CLIENTES

Sheila Díaz Brito 
Cuentas especiales Queretaro – CDMX 
sheila.diaz@jcriesgos.com

Gabriela Gongora Urcelay
Gerente de Servicios
gabriela.gongora@jcriesgos.com

Lilia Esquivel Pech
Coordinadora de Servicios
lilia.esquivel@jcriesgos.com

 

SEGUROS VIDA y GASTOS MEDICOS

Viridiana Ortiz Serrano
Técnico Vida y GMM
viridiana.ortiz@jcriesgos.com

SEGUROS AUTOS INDIVIDUALES Y FLOTILLAS

Jorge Mukul Matey
Tecnico Autos Flotillas
jorge.mukul@jcriesgos.com

 

SEGUROS DE DAÑOS 

Adriana Ortiz Poot
Técnico Daños
adriana.ortiz@jcriesgos.com

ASESORES ESPECIALIZADOS

Rogelio Díaz Mejia– Ext 22
Asesor Especializado
josecarlos.ibarra@jcriesgos.com

José Carlos Ibarra Hernández – Ext 25
Asesor Especializado
josecarlos.ibarra@jcriesgos.com

CONTROL DE CARTERA Y COBRANZA

Alejandra Pacheco
Ejecutivo de cobranza
cobranza@jcriesgos.com

ADMINISTRACION Y CONTROL INTERNO

Maria de Lourdes Diaz

Administracion

mlourdes.diaz@jcriesgos.com

 

         Fernanda Ibarra Poot
Administracion
fernanda.ibarra@jcriesgos.com

FACTURACIÓN ELECTRÓNICA

July Denegre Vaught Charruf
Contadora
july.dengre@jcriesgos.com

Comparte este artículo
Email to someoneShare on FacebookTweet about this on TwitterGoogle+
directorio-empresas