Conócenos

SERVICIO A CLIENTES

Lilia Esquivel Pech
Coordinadora de Atención y Servicios
lilia.esquivel@jcriesgos.com

Dean Freyre
Atención y Servicio in-situ
dean.freyre@jcriesgos.com

Katy Juaréz
Atención y Servicio in-situ
katy.juarez@jcriesgos.com

SEGUROS VIDA y GASTOS MEDICOS

Gabriela Gongora Urcelay
Ejecutiva Personas
gabriela.gongora@jcriesgos.com

Karen T. Gaona Zacarias
Atención y Servicio Personas
karen.gaona@jcriesgos.com

Vanessa Concha
Soporte operativo y Servicio Personas
seguro.personas@jcriesgos.com

SEGUROS AUTOS INDIVIDUALES Y FLOTILLAS

Maria Fernanda Cervera
Ejecutivo de Autos
asistente@jcriesgos.com

Patricia Arcila

Ejecutivo de Autos

autos.individual@jcriesgos.com

SEGUROS DE DAÑOS 

Adriana Ortiz Poot
Ejecutivo Daños
adriana.ortiz@jcriesgos.com

ASESORES ESPECIALIZADOS

Rogelio Díaz Mejia– Ext 22
Asesor Especializado
rogelio.diaz@jcriesgos.com

José Carlos Ibarra Hernández – Ext 25
Asesor Especializado
josecarlos.ibarra@jcriesgos.com

ADMINISTRACION Y CONTROL INTERNO

Alejandra Pacheco

Administración

contraloria@jcriesgos.com

SUCURSAL CANCUN

Mariana Moha Sánchez

taxis@jcriesgos.com

tel: 9988 400001

Paulina Moha Sánchez

paulina.moha@jcriesgos.com

tel: 9988 400001

Comparte este artículo
Email to someoneShare on FacebookTweet about this on TwitterGoogle+