Conócenos

SERVICIO A CLIENTES

Sheila Díaz Brito 
Cuentas especiales Queretaro – CDMX 
sheila.diaz@jcriesgos.com

Lilia Esquivel Pech
Coordinadora de Atención y Servicios
lilia.esquivel@jcriesgos.com

Crystal Aké Jiménez
Atención Clientes
asistente@jcriesgos.com

SEGUROS VIDA y GASTOS MEDICOS

Gabriela Gongora Urcelay
Ejecutiva Personas
gabriela.gongora@jcriesgos.com

Viridiana Ortiz Serrano
Atención Siniestros y Asesor Personas
viridiana.ortiz@jcriesgos.com

SEGUROS AUTOS INDIVIDUALES Y FLOTILLAS

Oscar Cámara Men
Ejecutivo Autos Flotillas
ejecutivo.comercial@jcriesgos.com

Fernanda Ibarra Poot
Autos individuales
fernanda.ibarra@jcriesgos.com

SEGUROS DE DAÑOS 

Adriana Ortiz Poot
Técnico Daños
adriana.ortiz@jcriesgos.com

ASESORES ESPECIALIZADOS

Rogelio Díaz Mejia– Ext 22
Asesor Especializado
josecarlos.ibarra@jcriesgos.com

José Carlos Ibarra Hernández – Ext 25
Asesor Especializado
josecarlos.ibarra@jcriesgos.com

CONTROL DE CARTERA Y COBRANZA

Alejandra Pacheco
Ejecutivo de cobranza
cobranza@jcriesgos.com

ADMINISTRACION Y CONTROL INTERNO

Maria de Lourdes Diaz

Administracion

mlourdes.diaz@jcriesgos.com

 

Comparte este artículo
Email to someoneShare on FacebookTweet about this on TwitterGoogle+
directorio-empresas